COVID-19
COVID-19

Planning des sruveillances EMD

ESI > Articles > Non classé > Planning des sruveillances EMD

Veuillez trouver ci-dessous le planning des sruveillances emd

                                         PLANNING DETAILLE DES EMD2 et

CONTROLE INTERMEDIAIRE CPI S2

 PAR ENSEIGNANT

 

      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

       IMLOUL

                                                          Samedi 21/05/2011                            900h-11h00           STAT2          S09

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         PRST2          AP2

       OUBAGHA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           AP1

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          S15

      ABANE MUSTAPHA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP3

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          AP1

      ABOUD

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        FAS4           A4

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP4

      ACHOUR DJAOUIDA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        ANAL4         AP2

      ADMANE FARIDA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP6

      ADMANE LOTFI

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        STRM2         AP2

      AIT ALI YAHIA DAHBIA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        S20

      AIT ALI YAHIA YACINE

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         ANAD4SIQ    A4

     

  Nom Enseignant                                                          JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

                                                         

   AIT AMRANE RACHID                           Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           AP1

     

   AIT DAOUD SIHAM

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP6

      AIT MOUSSA NABILA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP9

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          A3

      AMROUCHE HAKIM

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        MCP4SIQ      A4

      AMROUCHE KARIMA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        FAS4           A4

      ANANE MOHAMED

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP8

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          AP1

      ANSSOUR MALIKA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        ANAL4         AP2

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         GEST4          S14

      AOUDIA LAMIA

                                                          Samedi 21/05/2011                            9h00-11h00           STAT2          S08

      AROUSSI SANAA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        S04

      ATEK OUARDIA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          A2

      AZOUAOU FAYSAL

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP4           S16


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      BATATA SOFIANE

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          S06

      BELAHCENE

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP4           S13

      BELGUECHI RIMA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          S05

      BELLAL MOHAMED

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        MCP4SIQ      A3

      BENATCHBA KARIMA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP4           S15

      BENAZIEZ IDRIS

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        MCP4SIQ      A4

      BENCHERIF ABDELWAHAB

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00-11h00         STAT2          A1

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         PRST2          AP2

      BENHAMIDA F.ZOHRA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        S09

      BENHOUHOU A. BOUALEM

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        AUTO4         S18

      BENYAHIA BOUDJEMAA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        S21

      BESSAH NAIMA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        FAS4           A4


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      BOUCHAKRI

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00-11h00         STAT2          S19

      BOUKHEDIMI SOUHILA

                                                         

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         GEST4          S13

      BOULEKRADECHE MOHAMED

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        MCP4SIQ      S18

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         ANAD4SIQ    A4

      BOUMAHDI

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        ANAL4         AP2

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        S07

      BOUMAZOUZA DAOUD

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        STRM2         AP1

 

      BOUNEBIRAT

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           S11

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          A3

      BOURAI SAFIA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          S4B

      BOUSBIA NABILA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        POO            AP2

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          A4

      BOUSSAHA RYMA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        STRM2         AP1


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      BOUTOUMI BACHIRA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP9

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         OPTOE         AP2

      BOUZAR

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        FAS4           S18

     

      CHACHOUA ALI

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP2

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          A4

      CHALAL RACHID

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP4           S13

      CHEBIEB ABDELKRIM

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        A2

      CHEBINE BAYA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP7

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         ANAD4SIQ    S18

      CHERGOU BADRETMEM

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP1

      CHERID NACERA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        STRM2         AP1

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        POO            AP2

      DAHAK FOUAD

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          S07


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      DAHAMNI FODIL

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        A1

      DAHMANI RABEA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP8

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         OPTOE         AP2

      DAOUDI

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP2

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         GEST4          S16

      DIB AHMED

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        S19

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         ANAD4SIQ    A3

      DJELLAL

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP4

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         GEST4          S13

     

      GHOMARI REDA . A

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        STRM2         AP2

      HADDADOU HAMID

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP4           S14

      HADIM BOUKHALFA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        AUTO4         A3

      HADJ MOUSSA MERIEM

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        A2


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      HAMANI NACER

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        STRM2         AP2

      HAMDAD LEILA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        FAS4           A3

      HAMIDI SAMIR

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           AP1

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          A2

      HASSINI SABRINA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP1

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         ANAD4SIQ    A4

     

      KACET SABRINA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        S08

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         ANAD4SIQ    A3

      KHELOUAT BOUALEM

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            AP1

      KHELOUFI RAMDANE

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         STAT2          A1

      LADGHAM AMINA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP5

      LALOUANI

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP3

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00-11h30         STAT2          S20


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      LAMMARI AMINA

                                                         

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         OPTOE         AP2

      LAOUDI SORAYA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYST3SI        A1

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         GEST4          S15

      LOUDINI MALIK

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        AUTO4         A4

      MAHIOU RAMDANE

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        MCP4SIQ      A3

      MAKHLOUF

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           CP7

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         PRST2          AP2

      MEDJAOUI NADJI

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ALG2           S12

      MENACER DJAMEL

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        AUTO4         A4

      MOSTEFAI

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            S11

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP4           S17

      NADER FAHIMA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          A2

      NAIB FOUZIA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        FAS4           A3


      Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

      OUFAIDA HOUDA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            S12

      OULD KARA ABDERRAHMANE

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        S4B

      SADEG SOUHILA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        POO            AP2

                                                          Samedi 21/05/2011                            13h30-15h30         MECA          AP1

      SAID L HADJ LYNDA

                                                          Samedi 14/05/2011                            09h00 – 11h00        GEST3          S04

      SEHAD ABDENOUR

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        S05

      SOUICI BRAHIM

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        ROP3SI        S06

      TEBIBEL THOURAYA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        AUTO4         A4

      TEMGLIT NACERA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            AP1

                                                          Samedi 07/05/2011                            13h30-15h30         GEST4          S17

      YAHIAOUI CHAFIA

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            AP1

      YAKER ZAHIDA

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00 – 11h00        AUTO4         A3

     

     
     
Nom Enseignant                                                      JOUR                                  HEURE          Code_mat    SALLE

 

 

   ZAOUCHE                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        SYS2            CP5

                                                          Samedi 21/05/2011                            09h00-11h00         STAT2          S21

      ZEGOUR D.EDDINE

                                                          Samedi 07/05/2011                            09h00 – 11h00        MCP4SIQ      A4 

 

 

We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

GDPR