COVID-19
COVID-19

Planning des soutenances de mini-projet Magister

ESI > Articles > Non classé > Planning des soutenances de mini-projet Magister

Veuillez trouver dans la suite de cet article le planning des soutenances de mini-projet Magister.

Secrétariat de la Post-Graduation 

 

 

Planning de soutenance des Mini-Projets

Promotion 2009-2010

 

Date et Heure

Salle 4

Salle de Conférence Bloc Pédagogique

Lundi

25/10/2010 à 09h00

Candidate :  BIDI Noria

Jury :

HASSINI

MENACER

 

Lundi

25/10/2010    à 10h00

Candidat :  MOKHTARI Ahmed

Jury :

HASSINI

MENACER

 

Mardi 26/10/2010     à 09h00

 

Candidat : RAHOUI Brahim

Jury :

ROUABHIA

LOUNES

Mardi  26/10/2010

à 10h00

 

Candidate : AROUF Amel

Jury :

T.TEBIBEL

L.MEZIANI

Mardi  26/10/2010

à 13h00

 

Candidate : GHEFFAR Amina

Jury :

HIDOUCI

TAMGUELIT

Mercredi

27/10/2010 à 09h00

Candidate : FAISAL Touka

Jury :

SADEG

KADRI

Candidate : OUARED Abdelkader

Jury :

GHOMARI

BENKRID

Mercredi

27/10/2010 à 10h00

Candidat : LEMOUCHI Ramzi

Jury :

SADEG

KADRI

Candidat : HAMICHE Mahmoud

Jury :

AMROUCHE Karima

BENKRID

Mercredi    27/10/2010 à 14h00

Candidate : LALAOUA Chahra

Jury :

K.BENATCHBA

N.CHERID

 

 

Date et Heure

Salle 4

Sale de Conférence Bloc Pédagogique

Salle  CP1

Mercredi   27/10/2010 à 13h00

 

Candidate :

ARTABAZ Saliha

Jury :

R.BELGUECHI

D.BOUMAZOUZA

 

Mercredi   27/10/2010 à 14h00

 

Candidat :

DELLYS Hachemi Nabil

Jury :

R.BELGUECHI

D.BOUMAZOUZA

 

Dimanche 31/10/2010 à 09h00

Candidat :

BELLOUNES Abdelouahab

 Jury :

LAMMARI

HAMANI

 

Candidat :

DJAIL Boubekeur

 Jury :

BENHOUHOU

BOUSBIA

Dimanche  31/10/2010 à 10h00

Candidate : BENGHIDA Amira

 Jury :

LAMMARI

HAMANI

 

Candidate :

CHALABI Baya

 Jury :

BENHOUHOU

BOUSBIA

Dimanche  31/10/2010 à 10h30

 

Candidat : CHELLAL Abdelhamid

 Jury :

F.NADER

F.SI TAYEB

 

Dimanche  31/10/2010 à 11h30

 

Candidat : BELHADI Kaddour

 Jury :

F.NADER

F.SI TAYEB

 

Dimanche  31/10/2010 à 13h00

 

Candidate : ALI SAOUCHA Nazihal

Jury :

C.YAHIAOUI

F.Z.BENHAMIDA

 

Dimanche  31/10/2010 à 14h00

 

Candidate : AYAD Khadidja

Jury :

C.YAHIAOUI

F.Z.BENHAMIDA

 

 

Date et Heure

Salle 4

Salle de Conférence Bloc Pédagogique

Mardi

02/11/2010  à 09h00

Candidat : LADEG Hamza

 Jury :

ATEK

SAID L’HADJ

Candidate : DJABAILI Nadjette

 Jury :

AMROUCHE Hakim

CHEBIEB

Mardi

02/11/2010  à 10h00

 

Candidat : TITOUNA Chafik

 Jury :

AMROUCHE Hakim

MEZIANI

Mardi

02/11/2010  à 11h00

 

Candidat : GOUGACHEMohamed

 Jury :

AMROUCHE Hakim

CHEBIEB

Mercredi 03/11/2010 à 09h00

Candidate : AROUSSI Sanaa

 Jury :

LOUDINI

ANANE

Candidat : GUEDJIBA Saber

 Jury :

CHALAL

AZOUAOU

Mercredi 03/11/2010 à 10h00

Candidat :  HAMID Rabah

 Jury :

ANANE

SEHAD

Candidat : HIDOUCI Adnane

 Jury :

TAMGUELIT

AZOUAOU

Mercredi 03/11/2010 à 11h00

Candidat :  MELIANI Maâmar

 Jury :

KACET

SEHAD

Candidat : BOUALEM Abed

 Jury :

AMROUCHE Karima

DAHAK

Jeudi

04/11/2010 à 09h00

Candidat :  REBIHI Sami

 Jury :

BOURAI

OUFAIDA

Candidat :  BOUCHAKOUR Khaled

 Jury :

KHELIFATI

LOUNES

 

 

 

 

 

 

We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

GDPR