COVID-19
COVID-19

EMD3. planning des surveillances par enseignant.

ESI > Articles > Non classé > EMD3. planning des surveillances par enseignant.

 Veuillez trouver dans la suite de cet article le planning des surveillances par enseignant.

PLANNING DETAILLE DES EMD3 PAR ENSEIGNANT

Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

ACHOUR  DJAOUIDA

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S17

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 S14

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S02

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 A1

ADAFER  FATIHA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ARCH4 A4

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM1 A5

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 S16

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 A2

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 TELT4 A2

ADMANE  LOTFI

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ORGA4 A2

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 A3

AIT ALI YAHIA  DAHBIA

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S04

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 A1

AIT ALI YAHIA  YACINE

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 A3

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 A4

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 A4

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 A1

AIT AMRANE  LYES

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH1 A5

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 S07

AIT AOUDIA  SAMY

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S16

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 COMP4 A3

AIT DAOUD  SIHAM

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 S10

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 A2

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 ELEC1 A5

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S07

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 SYST3 S04

AIT MOUSSA

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S09

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S15

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 BDD4 A3

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 A2

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 A3

AMROUCHE  HAKIM

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 TELT4 A2

AMROUCHE  KARIMA

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 A1

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 BDD4 A4

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 A4

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 M1

ANSSOUR  MALIKA

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 A2

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 A2

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 FAS4 A3

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S02

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 S06

AOUDIA  LAMIA

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 A1

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 SYST3 S13

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 M3

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

ATEK  OUARDIA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 A1

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S02

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 A4

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 SYST4 S18

AZOUAOU  FAYSAL

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 MCSI4 S14

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S03

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 FAS4 A3

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 S10

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 ALGO1 A5

BATATA  SOFIANE

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 A4

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 SYST4 A4

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 M4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 A1

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S04

BELGUECHI  RIMA

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 A2

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 S10

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 A1

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 COMP4 S18

BELLAL  MOHAMED

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 S09

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 A4

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 S08

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 A1

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S02

BENATCHBA  KARIMA

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 A4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 THL3 S02

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

BENAZIEZ  IDRIS

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 A3

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 TELT4 S16

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 S10

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S04

BENCHERIF  ABDELWAHAB

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ROP3 S04

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S02

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 S08

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 A4

BENHAMIDA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 S08

BENHOUHOU  A. BOUALEM

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 STRM3 S02

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S16

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S04

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 SYST4 A3

BENKRID SOUMIA

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ORGA4 S17

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S16

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ELEC3 S05

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 A3

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S03

BENSSEDIK  MALIKA

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 A3

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 S09

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S04

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ROP4 A2

BENYAHIA  BOUDJEMAA

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 A4

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 A1

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S15

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 COMP4 A4

BESSAH  NAIMA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 S06

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S02

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 FAS4 A4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 S14

BOUKHEDIMI  SOUHILA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 MCSI4 S16

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 IECO A5

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ORGA4 S15

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 S03

BOULEKRADECHE  MOHAMED

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S02

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 A4

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 S09

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 A3

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 M7

BOUMAZOUZA  DAOUD

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S02

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 S07

BOURAI

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 AUTO4 S18

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 A3

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ELEC3 S04

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S17

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 M2

BOUSBIA  NABILA

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 FAS4 S18

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 AUTO4 A4

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 A2

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 S16

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 A3

BOUTOUMI

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 S18

BRIKA  AMAR

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S02

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 TELT4 S15

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 S06

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S02

CHACHOUA

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ORGA4 S14

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 A3

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 BDD4 A3

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 THL3 S04

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S16

CHALAL  RACHID

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 MCSI4 A2

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S10

CHEBIEB  ABDELKRIM

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 SYST4 A4

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ELEC3 S03

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S03

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 COMP4 A3

CHERGOU  BADRETMEM

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ROP3 S02

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 TELT4 S17

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 S08

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 ALGO1 A5

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

CHERID  NACERA

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM1 A5

DAHAK  FOUAD

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ROP3 S03

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 FAS3 S08

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 A1

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S15

DAHAMNI  FODIL

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 A1

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 A1

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ROP4 A2

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 M5

GHOMARI  REDA . A

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ORGA4 A2

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S15

HADDADOU  HAMID

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ANUM3 S02

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ROP4 S14

HADIM  BOUKHALFA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 S07

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 A1

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S03

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 SYST4 A3

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 FAS4 A4

HADJ MOUSSA  MERIEM

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ROP3 A1

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S15

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S02

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 SYST3 S05

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

HADJIT NASSIBA

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANG1 A5

HAMANI NACER

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S16

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ROP3 S13

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 A4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 THL3 S05

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 A4

HAMDAD  LEILA

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 A2

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S17

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 THL3 S13

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S04

HIDOUCI  KALED-WALID

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S02

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 A4

KACET

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ARCH4 S18

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S04

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S16

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 S08

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ANUM3 S02

KADRI  NASSIMA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ARCH4 A3

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 A3

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 A3

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S13

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 A3

KHELIFATI  SI LARABI

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 A4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 THL3 S02

KHELOUAT  BOUALEM

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 A1

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S02

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 A3

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 COMP4 A4

KHELOUFI  RAMDANE

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 A1

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 TELT4 S14

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH1 A5

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ELEC3 S02

KHOURI

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 S02

KOUDIL  MOULOUD

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ARCH4 A3

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S02

LADGHAM  AMINA

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 S15

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 S10

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S17

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 BDD4 A4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 S15

LAMMARI  AMINA

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 S06

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 ELEC1 A5

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S06

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 A4

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 CYB

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

LAOUDI  SORAYA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 MCSI4 S17

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 A3

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ANUM3 S13

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S16

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 S09

LOUDINI  MALIK

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 AUTO4 A4

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S03

LOUNES  NAIMA

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 A1

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 S17

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ANUM3 S05

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S17

MAHIOU  RAMDANE

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 ARCH4 A4

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ROP3 S02

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ANUM3 S04

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 A4

MELOUANE  HABIBA

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ROP4 S16

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S02

MENACER  DJAMEL

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 STRM3 S13

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S15

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 SYST3 S02

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 THL3 S03

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 A1

MEZIANI  LILA

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 STRM3 S03

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 A4

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 A3

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 S09

NADER  FAHIMA

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S16

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ORGA4 S16

NAIB  FOUZIA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 STRM3 S04

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S04

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S08

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 S17

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S02

OUFAIDA

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S03

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S03

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 ANUM3 S03

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 A4

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 S07

OULD KARA  ABDERRAHMANE

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 MCSI4 A2

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 A4

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 A1

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 A2

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ELEC3 S13

RAFFED  S YAZID

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANUM3 A1

Mardi 01/06/2010 09h00 – 11h00 MATH2 S03

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ROP4 S15

ROUABHIA  AHMED

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S03

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 S07

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 AUTO4 A3

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ELEC3 S02

SADEG  SOUHILA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 STRM3 S05

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S17

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 S09

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 AUTO4 A3

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 A3

SAID L HADJ

Jeudi 03/06/2010 09h00 – 11h00 LOGM2 S15

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S04

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 A3

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 MCSI3 S06

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 S10

SEHAD  ABDENOUR

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 STRM3 S02

Jeudi 03/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL3 S05

Lundi 31/05/2010 09h00 – 11h00 SYST3 S07

Lundi 31/05/2010 12h00 – 14h00 SYST2 S04

SI TAYEB  FATMA

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ROP3 S05

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 BDD4 S18

SOUICI  BRAHIM

Lundi 07/06/2010 09h00 – 11h00 STAT2 S17

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 SYST3 S02

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 A2

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 A3

TEBIBEL  THOURAYA

Mardi 08/06/2010 12h00 – 14h00 TELT3 CYB

Mardi 08/06/2010 14H30-16H30 TP-TELT3 CYB

 


Nom Enseignant JOUR HEURE Code_mat SALLE

TEMGLIT

Dimanche 30/05/2010 09h00 – 11h00 STRM2 A3

Dimanche 30/05/2010 12h00 – 14h00 ANAD4 S15

Mardi 01/06/2010 12h00 – 14h00 ROP4 S17

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 BDD3 S06

Mercredi 02/06/2010 12h00 – 14h00 ANGL2 S17

YAKER  ZAHIDA

Dimanche 06/06/2010 09h00 – 11h00 MCSI4 S15

Dimanche 06/06/2010 12h00 – 14h00 SINF2 S02

Lundi 07/06/2010 12h00 – 14h00 SYST3 S03

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 S18

ZEGOUR  D.EDDINE

Mardi 08/06/2010 09h00 – 11h00 ALGO2 S02

Mercredi 02/06/2010 09h00 – 11h00 MCCP4 A4

 

We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

GDPR