Nom établissement: Ecole nationale Supérieure d'informatique
Commentaire: Default comments

Table des matières

 

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI A G1
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI A
ELEC Cours
CHEBBINE B
A1
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
1CPI A
ALSDS Cours
CHERGOU B
A2
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
ELEC TD
AIT MOUSSA N
S21
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ALGEBRE1 TD
AIT AMRANE L
S12
ARCHI1 TD
ANANE M
S4
10h40-11h10 1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A1
ALSDS TDp
AYAD K
CP8
ANALYSE1 TD
OUBAGHA H
S7
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALSDS TDp
AYAD K
CP3
1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A3
-X- --- ---
13h30-14h00 -X- ANALYSE1 TD
OUBAGHA H
S14
1CPI A
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 ANGLAIS1 TDp
BOUSSOUALIM M
CP3
-X- ---
15h10-15h40 --- -X- TEE TDp
BELMOULOUD A
S15
SYS1 TP
GUERROUT H
M1
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI A G2
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI A
ELEC Cours
CHEBBINE B
A1
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
1CPI A
ALSDS Cours
CHERGOU B
A2
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
ANALYSE1 TD
GUENATRI S
S20
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ELEC TD
AIT MOUSSA N
S6
ANALYSE1 TD
GUENATRI S
S6
SYS1 TP
KHELOUAT B
M2
10h40-11h10 1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A1
ALSDS TDp
TEMGLIT N
CP6
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALSDS TDp
TEMGLIT N
CP1
1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A3
-X- ANGLAIS1 TDp
BOUSSOUALIM M
CP2
---
13h30-14h00 -X- 1CPI A
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 --- -X- ARCHI1 TD
CHERID N
S11
15h10-15h40 TEE TDp
YEFSAH R
S4b
--- -X- ALGEBRE1 TD
CHACHOUA A
S17
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI A G3
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI A
ELEC Cours
CHEBBINE B
A1
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
1CPI A
ALSDS Cours
CHERGOU B
A2
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
ELEC TD
CHEBBINE B
S5
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ANGLAIS1 TDp
BOUSSOUALIM M
S4b
---
10h40-11h10 1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A1
ALSDS TDp
CHARABI L
CP1
ANALYSE1 TD
ABANE M
S14
ANALYSE1 TD
ABANE M
S4b
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALSDS TDp
CHARABI L
CP2
1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A3
-X- TEE TDp
FILALI M
CP3
---
13h30-14h00 -X- 1CPI A
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 --- -X- ---
15h10-15h40 ARCHI1 TD
CHERID N
S11
--- -X- ALGEBRE1 TD
BOUSSAHA R
S20
SYS1 TP
SEHAD A
M2
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI A G4
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI A
ELEC Cours
CHEBBINE B
A1
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
1CPI A
ALSDS Cours
CHERGOU B
A2
1CPI A
ARCHI1 Cours
ANANE M
A2
ARCHI1 TD
HAICHOUR A
S18
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 SYS1 TP
GUERROUT H
M1
ANALYSE1 TD
ANSSOUR M
S21
10h40-11h10 1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A1
ALSDS TDp
CHERGOU B
CP2
ANALYSE1 TD
ANSSOUR M
S14
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALSDS TDp
CHERGOU B
CP4
1CPI A
ANALYSE1 Cours
DIB A
A3
-X- TEE TDp
MEZIANE F
CP1
---
13h30-14h00 -X- 1CPI A
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 ELEC TD
CHEBBINE B
S14
-X- ---
15h10-15h40 --- -X- ALGEBRE1 TD
MAHIOU R
S18
ANGLAIS1 TDp
BOUSSOUALIM M
CP2
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI B G5
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI B
ALSDS Cours
SI TAYEB F
A2
TEE TDp
MEZIANE F
S17
ELEC TD
LOUDINI M
S19
--- 1CPI B
ELEC Cours
LOUDINI M
A3
09h00-9h30 ANALYSE1 TD
OUBAGHA H
S4b
09h30-10h00
10h10-10h30 ALGEBRE1 TD
BOUSSAHA R
S13
10h40-11h10 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A2
1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
ALSDS TDp
ARTABAZ S
CP3
1CPI B
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ANALYSE1 TD
OUBAGHA H
S8
--- -X- --- SYS1 TP
KHELOUAT B
M2
13h30-14h00 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP1
-X- 1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A2
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ALSDS TDp
ARTABAZ S
CP3
ARCHI1 TD
CHERID N
S8
-X- ANGLAIS1 TDp
BOUSSOUALIM M
S16
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI B G6
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI B
ALSDS Cours
SI TAYEB F
A2
SYS1 TP
SEHAD A
M2
ALSDS TDp
DEKICHE
CP6
ANALYSE1 TD
ABANE M
S11
1CPI B
ELEC Cours
LOUDINI M
A3
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ELEC TD
BOUNEBIRAT N
S8
10h40-11h10 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A2
1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
TEE TDp
MEZIANE F
S10
1CPI B
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALGEBRE1 TD
BOUSSAHA R
S6
--- -X- --- ANGLAIS1 TDp
BOUSSOUALIM M
CP4
13h30-14h00 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP1
-X- 1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A2
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ALSDS TDp
DEKICHE
CP6
ARCHI1 TD
DAHAMNI F
S4
-X- --- ANALYSE1 TD
ABANE M
S4
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI B G7
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI B
ALSDS Cours
SI TAYEB F
A2
ARCHI1 TD
BOUSBIA N
CP1
ALGEBRE1 TD
CHACHOUA A
S21
BWEB TP
BENKRID S
CP6
1CPI B
ELEC Cours
LOUDINI M
A3
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30
10h40-11h10 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A2
1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
ALSDS TDp
DEKICHE
CP7
ANALYSE1 TD
SAHRAOUI A
S11
1CPI B
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALSDS TDp
DEKICHE
S10
--- -X- --- SYS1 TP
SEHAD A
M1
13h30-14h00 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP1
-X- 1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A2
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ELEC TD
BOUNEBIRAT N
S21
--- -X- TEE TDp
FILALI M
S10
ANALYSE1 TD
SAHRAOUI A
CP3
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI B G8
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI B
ALSDS Cours
SI TAYEB F
A2
ELEC TD
LOUDINI M
S7
ALSDS TDp
SI TAYEB F
CP8
ARCHI1 TD
HAICHOUR A
S20
1CPI B
ELEC Cours
LOUDINI M
A3
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30
10h40-11h10 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A2
1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
ALGEBRE1 TD
AIT AMRANE L
S7
ANALYSE1 TD
OUBAGHA H
CP2
1CPI B
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ALSDS TDp
SI TAYEB F
S4b
--- -X- --- SYS1 TP
GUERROUT H
M3
13h30-14h00 1CPI B
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP1
-X- 1CPI B
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A2
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ANALYSE1 TD
OUBAGHA H
S13
TEE TDp
YEFSAH R
CP2
-X- BWEB TP
BERKANI N
CP6
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI C G9
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP2
1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A1
ALSDS TDp
MEDJAOUI N
CP2
1CPI C
ELEC Cours
DAHMANI R
A3
---
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 1CPI C
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
10h10-10h30 TEE TDp
YEFSAH R
CP9
ARCHI1 TD
HAICHOUR A
S20
10h40-11h10 ALGEBRE1 TD
CHACHOUA A
CP4
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 1CPI C
ALSDS Cours
MEDJAOUI N
A2
BWEB TP
BERKANI N
CP6
-X- ANALYSE1 TD
GUENATRI S
S12
ANALYSE1 TD
GUENATRI S
S4
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- ELEC TD
BOUNEBIRAT N
S5
---
15h10-15h40 ALSDS TDp
MEDJAOUI N
CP4
SYS1 TP
KHELOUAT B
M1
-X- ---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI C G10
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP2
1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A1
ALSDS TDp
CHARABI L
CP1
1CPI C
ELEC Cours
DAHMANI R
A3
ANALYSE1 TD
ANSSOUR M
S19
09h00-9h30
09h30-10h00 1CPI C
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
10h10-10h30 BWEB TP
BERKANI N
CP5
ELEC TD
DAHMANI R
S14
10h40-11h10 TEE TDp
YEFSAH R
S17
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 1CPI C
ALSDS Cours
MEDJAOUI N
A2
SYS1 TP
SEHAD A
M2
-X- ALGEBRE1 TD
CHACHOUA A
S4
ARCHI1 TD
HAICHOUR A
CP2
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ALSDS TDp
CHARABI L
CP1
--- -X- ANALYSE1 TD
ANSSOUR M
S19
---
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI C G11
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP2
1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A1
ALSDS TDp
TEMGLIT N
CP4
1CPI C
ELEC Cours
DAHMANI R
A3
---
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 1CPI C
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
10h10-10h30 ALGEBRE1 TD
MAHIOU R
S7
BWEB TP
BERKANI N
CP6
10h40-11h10 ELEC TD
AIT MOUSSA N
S8
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 1CPI C
ALSDS Cours
MEDJAOUI N
A2
ARCHI1 TD
ANANE M
S20
-X- TEE TDp
BELMOULOUD A
S17
ANALYSE1 TD
SAHRAOUI A
S5
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- ---
15h10-15h40 ALSDS TDp
TEMGLIT N
CP8
SYS1 TP
GUERROUT H
M2
-X- ANALYSE1 TD
SAHRAOUI A
S11
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CPI C G12
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
AP2
1CPI C
ANALYSE1 Cours
HAMIDI S
A1
ALSDS TDp
HARKAT K
CP3
1CPI C
ELEC Cours
DAHMANI R
A3
---
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 1CPI C
ALGEBRE1 Cours
AIT AMRANE R
A1
10h10-10h30 ALGEBRE1 TD
BOUSSAHA R
S21
SYS1 TP
KHELOUAT B
M5
10h40-11h10 BWEB TP
BENKRID S
CP9
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
1CPI C
ARCHI1 Cours
DAHAMNI F
A3
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 1CPI C
ALSDS Cours
MEDJAOUI N
A2
ARCHI1 TD
CHERID N
S21
-X- --- ANALYSE1 TD
ABANE M
S12
13h30-14h00 -X- ANALYSE1 TD
ABANE M
S21
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- ---
15h10-15h40 ALSDS TDp
HARKAT K
CP2
ELEC TD
DAHMANI R
S20
-X- TEE TDp
MEZIANE F
CP3
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI A G1
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 ANALYSE3 TD
ABOUD A
S8
2CPI A
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A3
2CPI A
ARCHI2 Cours
BOUMAZOUZA D
A4
2CPI A
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
AP1
2CPI A G1, 2CPI A G2
ECO Cours
MAHFOUDI A
S16
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ELECF2 TD
ZAOUCHE K
S14
2CPI A
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE R
AP2
10h40-11h10 ANALYSE3 TD
ABOUD A
S9
2CPI A
ELECF2 Cours
ROUABHIA A
A2
2CPI A
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A1
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 SFSD TP
KERMI A
CP6
2CPI A
SFSD Cours
EL ALIA N
A1
-X- ARCHI2 TP
HAICHOUR A
CP9
ALGEBRE3 TD
BENAZIEZ I
S13
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- PRST1 TD
BELHADI N
S6
-X- --- ANGLAIS2 TDp
NAIB F
S16
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI A G2
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 ANALYSE3 TD
DJELLAL T
CP4
2CPI A
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A3
2CPI A
ARCHI2 Cours
BOUMAZOUZA D
A4
2CPI A
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
AP1
2CPI A G1, 2CPI A G2
ECO Cours
MAHFOUDI A
S16
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ANGLAIS2 TDp
NAIB F
CP3
2CPI A
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE R
AP2
10h40-11h10 ANALYSE3 TD
DJELLAL T
CP2
2CPI A
ELECF2 Cours
ROUABHIA A
A2
2CPI A
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A1
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ARCHI2 TP
BOUMAZOUZA D
CP9
2CPI A
SFSD Cours
EL ALIA N
A1
-X- SFSD TP
EL ALIA N
CP7
PRST1 TD
IMLOUL S
S10
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- ELECF2 TD
ZAOUCHE K
S18
-X- --- ALGEBRE3 TD
CHACHOUA A
S15
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI A G3
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 ANALYSE3 TD
DIB A
S13
2CPI A
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A3
2CPI A
ARCHI2 Cours
BOUMAZOUZA D
A4
2CPI A
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
AP1
ANGLAIS2 TDp
DJEDJIG S
S17
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ELECF2 TD
LAMMARI A
S5
2CPI A
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE R
AP2
10h40-11h10 ANALYSE3 TD
DIB A
S18
2CPI A
ELECF2 Cours
ROUABHIA A
A2
2CPI A
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A1
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 SFSD TP
ARTABAZ S
CP8
2CPI A
SFSD Cours
EL ALIA N
A1
-X- PRST1 TD
MAKHLOUF N
S20
ECO Cours
MAHFOUDI A
CP3
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ARCHI2 TP
BOUMAZOUZA D
CP7
--- -X- --- ALGEBRE3 TD
BOUMAHDI R
S7
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI B G4
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CPI B
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE L
A4
2CPI B
ARCHI2 Cours
KOUDIL M
A4
ARCHI2 TP
KADRI N
CP9
2CPI B
SFSD Cours
BOULAKRADECHE M
A1
2CPI B
ANALYSE3 Cours
HADDADOU H
A2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CPI B
ELECF2 Cours
MESSAOUDENE I
A2
10h40-11h10 ANALYSE3 TD
ACHOUR D
CP2
2CPI B
ANALYSE3 Cours
HADDADOU H
A1
2CPI B G4, 2CPI B G5
ECO Cours
MAHFOUDI A
S15
ANALYSE3 TD
ACHOUR D
S5
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ELECF2 TD
ZAOUCHE K
S18
PRST1 TD
BELHADI N
S8
-X- 2CPI B
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A3
ALGEBRE3 TD
BOUMAHDI R
S17
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 SFSD TP
KERMI A
CP5
ANGLAIS2 TDp
DJEDJIG S
S16
-X- --- ---
15h40-16h10 -X- --- ---
16h10-16h40 -X- --- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI B G5
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CPI B
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE L
A4
2CPI B
ARCHI2 Cours
KOUDIL M
A4
SFSD TP
ARTABAZ S
CP5
2CPI B
SFSD Cours
BOULAKRADECHE M
A1
2CPI B
ANALYSE3 Cours
HADDADOU H
A2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CPI B
ELECF2 Cours
MESSAOUDENE I
A2
10h40-11h10 ANALYSE3 TD
DJELLAL T
S8
2CPI B
ANALYSE3 Cours
HADDADOU H
A1
2CPI B G4, 2CPI B G5
ECO Cours
MAHFOUDI A
S15
ANALYSE3 TD
DJELLAL T
S19
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ARCHI2 TP
LOUNES N
CP7
ELECF2 TD
ZAOUCHE K
CP4
-X- 2CPI B
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A3
ANGLAIS2 TDp
NAIB F
S9
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 PRST1 TD
MAKHLOUF N
S4
--- -X- --- ALGEBRE3 TD
BENAZIEZ I
S19
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI B G6
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CPI B
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE L
A4
2CPI B
ARCHI2 Cours
KOUDIL M
A4
ELECF2 TD
MESSAOUDENE I
S12
2CPI B
SFSD Cours
BOULAKRADECHE M
A1
2CPI B
ANALYSE3 Cours
HADDADOU H
A2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CPI B
ELECF2 Cours
MESSAOUDENE I
A2
10h40-11h10 ANALYSE3 TD
ABOUD A
S9
2CPI B
ANALYSE3 Cours
HADDADOU H
A1
ALGEBRE3 TD
KHELOUFI R
S13
ANALYSE3 TD
ABOUD A
S12
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CPI B G6, 2CPI C G7
ECO Cours
BOUKHEDIMI S
A4
ARCHI2 TP
HAICHOUR A
CP9
-X- 2CPI B
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A3
ANGLAIS2 TDp
DJEDJIG S
CP1
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- --- -X- SFSD TP
EL ALIA N
CP5
PRST1 TD
BELHADI N
S8
15h40-16h10 --- --- -X-
16h10-16h40 --- --- -X-
16h40-17h10 --- --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI C G7
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CPI C
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A3
ANALYSE3 TD
DIB A
S12
2CPI C
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A1
ANALYSE3 TD
DIB A
S13
2CPI C
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A4
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CPI C
ELECF2 Cours
ROUABHIA A
A3
ANGLAIS2 TDp
DJEDJIG S
CP3
2CPI C
ARCHI2 Cours
KOUDIL M
AP1
ELECF2 TD
LAMMARI A
S20
10h40-11h10 2CPI C
SFSD Cours
HIDOUCI K-W
A1
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CPI B G6, 2CPI C G7
ECO Cours
BOUKHEDIMI S
A4
2CPI C
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE L
A2
-X- SFSD TP
KERMI A
CP8
ARCHI2 TP
KADRI N
CP9
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- PRST1 TD
GUENATRI S
S12
-X- ALGEBRE3 TD
BOUMAHDI R
CP2
---
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI C G8
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CPI C
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A3
ANALYSE3 TD
DJELLAL T
S18
2CPI C
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A1
ANALYSE3 TD
DJELLAL T
S4
2CPI C
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A4
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CPI C
ELECF2 Cours
ROUABHIA A
A3
PRST1 TD
SAHRAOUI A
S19
2CPI C
ARCHI2 Cours
KOUDIL M
AP1
2CPI C G8, 2CPI C G9
ECO Cours
BOUKHEDIMI S
S15
10h40-11h10 2CPI C
SFSD Cours
HIDOUCI K-W
A1
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 SFSD TP
BOULAKRADECHE M
CP5
2CPI C
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE L
A2
-X- ALGEBRE3 TD
BOUMAHDI R
S11
ELECF2 TD
LAMMARI A
S21
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ARCHI2 TP
LOUNES N
CP9
ANGLAIS2 TDp
NAIB F
S10
-X- --- ---
15h40-16h10 -X- --- ---
16h10-16h40 -X- --- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CPI C G9
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CPI C
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A3
ANALYSE3 TD
ABOUD A
S20
2CPI C
PRST1 Cours
BENCHERIF A
A1
ANALYSE3 TD
ABOUD A
S18
2CPI C
ANALYSE3 Cours
ACHOUR D
A4
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CPI C
ELECF2 Cours
ROUABHIA A
A3
ARCHI2 TP
LOUNES N
CP9
2CPI C
ARCHI2 Cours
KOUDIL M
AP1
2CPI C G8, 2CPI C G9
ECO Cours
BOUKHEDIMI S
S15
10h40-11h10 2CPI C
SFSD Cours
HIDOUCI K-W
A1
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ANGLAIS2 TDp
NAIB F
S9
2CPI C
ALGEBRE3 Cours
AIT AMRANE L
A2
-X- SFSD TP
BOULAKRADECHE M
CP6
PRST1 TD
BELHADI N
S18
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- --- -X- ALGEBRE3 TD
BENAZIEZ I
S8
ELECF2 TD
MESSAOUDENE I
S14
15h40-16h10 --- --- -X-
16h10-16h40 --- --- -X-
16h40-17h10 --- --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS A G1
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CS A
ANUM Cours
HADDADOU H
AP1
1CS A
THP Cours
BENATCHBA K
AP1
1CS A
IGL Cours
MOSTEFAI A
AP1
IGL TP
LAOUDI S
CP4
1CS A
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 THP TD
SADEG S
S9
10h40-11h10 1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP1
IGL TP
LAOUDI S
CP4
1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP2
1CS A
RO Cours
BESSEDIK M
AP2
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- --- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ANUM TD
BENBOUDJEMA D
S7
ORG TD
SAIBI F
S5
-X- 1CS A G1, 1CS A G2
ORG Cours
AIT ALI YAHIA D
A1
RES1 TP
BOUKHADRA A
MH
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 --- -X- RO TD
BESSEDIK M
S7
15h10-15h40 SYC1 TP
AYAD K
M2
--- -X- ANGL TDp
DEBAILI S
CP4
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS A G2
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CS A
ANUM Cours
HADDADOU H
AP1
1CS A
THP Cours
BENATCHBA K
AP1
1CS A
IGL Cours
MOSTEFAI A
AP1
SYC1 TP
SOUICI B
M3
1CS A
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30
10h40-11h10 1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP1
IGL TP
OUFAIDA H
CP1
1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP2
RO TD
BESSEDIK M
S18
1CS A
RO Cours
BESSEDIK M
AP2
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- --- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ANGL TDp
BELLAL M
S17
ANUM TD
BENBOUDJEMA D
S7
-X- 1CS A G1, 1CS A G2
ORG Cours
AIT ALI YAHIA D
A1
THP TD
ARIES A
S6
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- IGL TP
OUFAIDA H
CP4
15h10-15h40 --- ORG TD
SAIBI F
S13
-X- RES1 TP
BOUKHADRA A
MH
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS A G3
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CS A
ANUM Cours
HADDADOU H
AP1
1CS A
THP Cours
BENATCHBA K
AP1
1CS A
IGL Cours
MOSTEFAI A
AP1
ANUM TD
BENBOUDJEMA D
S7
1CS A
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30
10h40-11h10 1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP1
1CS A G3, 1CS A G4
ORG Cours
AIT ALI YAHIA D
CYB
1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP2
IGL TP
LAOUDI S
S16
1CS A
RO Cours
BESSEDIK M
AP2
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- --- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ORG TD
SAIBI F
S5
RO TD
MAKHLOUF N
S17
-X- ANGL TDp
DEBAILI S
S16
IGL TP
LAOUDI S
S15
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 RES1 TP
MEZIANI L
MH
SYC1 TP
AYAD K
M3
-X- THP TD
TOLBA M
S12
15h10-15h40 -X- ---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 --- --- -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS A G4
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CS A
ANUM Cours
HADDADOU H
AP1
1CS A
THP Cours
BENATCHBA K
AP1
1CS A
IGL Cours
MOSTEFAI A
AP1
IGL TP
YESSAD L
CP1
1CS A
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ANGL TDp
BELLAL M
S15
10h40-11h10 1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP1
1CS A G3, 1CS A G4
ORG Cours
AIT ALI YAHIA D
CYB
1CS A
SYC1 Cours
SOUICI B
AP2
1CS A
RO Cours
BESSEDIK M
AP2
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- --- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 THP TD
SADEG S
S11
RES1 TP
HAMANI N
MH
-X- ANUM TD
BENBOUDJEMA D
S18
IGL TP
YESSAD L
S16
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- ---
15h10-15h40 ORG TD
SAIBI F
S8
RO TD
MAKHLOUF N
S7
-X- SYC1 TP
BENHOUHOU B
M2
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 --- --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS B G5
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 ANGL TDp
BELLAL M
S16
RES1 TP
AMROUCHE H
MH
1CS B
ANUM Cours
KHELOUFI R
AP2
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP2
1CS B
RO Cours
MAHIOU R
AP1
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 IGL TP
OUFAIDA H
S17
ORG TD
BOURAI S
S11
10h40-11h10 1CS B G5, 1CS B G6
ORG Cours
ZAKARIA C
A4
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP1
1CS B
IGL Cours
BATATA S
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 --- ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 SYC1 TP
BENHOUHOU B
M3
1CS B
THP Cours
BENATCHBA K
AP2
-X- ANUM TD
KHELOUFI R
S8
1CS B
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 RO TD
MAHIOU R
S7
IGL TP
OUFAIDA H
S15
-X- THP TD
KHELIFATI L
S13
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 --- --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS B G6
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 SYC1 TP
BOUZAR L
M1
--- 1CS B
ANUM Cours
KHELOUFI R
AP2
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP2
1CS B
RO Cours
MAHIOU R
AP1
09h00-9h30 IGL TP
LAOUDI S
CP4
09h30-10h00
10h10-10h30 ANGL TDp
DEBAILI S
CP1
IGL TP
LAOUDI S
S10
10h40-11h10 1CS B G5, 1CS B G6
ORG Cours
ZAKARIA C
A4
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP1
1CS B
IGL Cours
BATATA S
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ANUM TD
KHELOUFI R
S21
1CS B
THP Cours
BENATCHBA K
AP2
-X- ORG TD
BOURAI S
S5
1CS B
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- RES1 TP
BOUKHADRA A
MH
15h10-15h40 THP TD
SADEG S
S6
--- -X- RO TD
BESSEDIK M
S13
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS B G7
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CS B G7, 1CS B G8
ORG Cours
ZAKARIA C
S15
--- 1CS B
ANUM Cours
KHELOUFI R
AP2
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP2
1CS B
RO Cours
MAHIOU R
AP1
09h00-9h30 IGL TP
YESSAD L
S15
09h30-10h00
10h10-10h30 RES1 TP
MEZIANI L
MH
ORG TD
BOURAI S
S10
THP TD
TOLBA M
S8
10h40-11h10 1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP1
1CS B
IGL Cours
BATATA S
AP1
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 --- 1CS B
THP Cours
BENATCHBA K
AP2
-X- IGL TP
YESSAD L
S4b
1CS B
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
13h30-14h00 RO TD
MAKHLOUF N
S20
-X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X- ---
15h10-15h40 SYC1 TP
BENHOUHOU B
M1
ANGL TDp
BELLAL M
CP4
-X- ANUM TD
KHELOUFI R
S21
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
1CS B G8
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 1CS B G7, 1CS B G8
ORG Cours
ZAKARIA C
S15
THP TD
TOLBA M
S11
1CS B
ANUM Cours
KHELOUFI R
AP2
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP2
1CS B
RO Cours
MAHIOU R
AP1
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 --- --- ANGL TDp
DEBAILI S
CP1
10h40-11h10 IGL TP
KHOURI S
S16
1CS B
SYC1 Cours
BOUZAR L
AP1
1CS B
IGL Cours
BATATA S
AP1
IGL TP
KHOURI S
CP4
11h10-11h40
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 ORG TD
BOURAI S
S14
1CS B
THP Cours
BENATCHBA K
AP2
-X- SYC1 TP
BENHOUHOU B
M1
1CS B
RES1 Cours
AMROUCHE H
AP2
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 --- -X-
15h10-15h40 ANUM TD
KHELOUFI R
S12
RES1 TP
MEZIANI L
MH
-X- RO TD
MAKHLOUF N
S12
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS SL G1
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CS SL, 2CS SQ G4
HPC Cours
HADJI R
CYB
OUTIILS TP
MOKADEM H
M4
TPGO TP
HIDOUCI K-W
M3
2CS SL
MAGIL Cours
MOSTEFAI A
S15
2CS ST G1, 2CS SL G1, 2CS ST G4
IPLS Cours
CHALLAL Y
CYB
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 HPC Projet
HADJI R
MC
IPLS TDp
CHALLAL Y
S4b
---
10h40-11h10 2CS ST G3, 2CS ST G2, 2CS SL G1
ANAD Cours
HAMDAD L
A3
---
11h10-11h40 2CS SL
PDC Cours
BOUSBIA N
CYB
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS SQ G2, 2CS SQ G3, 2CS SL G1
COMP Cours
CHEBIEB A
AP1
PDC TDp
BOUSBIA N
S10
-X- TDW Projet
DELLYS H
ME
2CS SL
TPGO Cours
HIDOUCI K-W
A3
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ANAD TD
HAMDAD L
S5
COMP TP
GACEM A
M5
-X- ---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS SL G2
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CS SL, 2CS SQ G4
HPC Cours
HADJI R
CYB
TDW Projet
DELLYS H
ME
2CS ST G1, 2CS ST G4, 2CS SL G2
ANAD Cours
HAMDAD L
A3
2CS SL
MAGIL Cours
MOSTEFAI A
S15
PDC TDp
BOUSBIA N
S4b
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 ANAD TD
HAMDAD L
S17
---
10h40-11h10 COMP TP
ARIES A
M5
2CS SQ G1, 2CS SL G2
SIGA Cours
BELATTAR N
A4
---
11h10-11h40 2CS SL
PDC Cours
BOUSBIA N
CYB
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 OUTIILS TP
MOKADEM H
M4
2CS SQ G1, 2CS SQ G4, 2CS SL G2
COMP Cours
CHEBIEB A
A4
-X- SIGA TP
BELATTAR N
M4
2CS SL
TPGO Cours
HIDOUCI K-W
A3
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 TPGO TP
HIDOUCI K-W
CP7
-X- HPC Projet
HADJI R
MC
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS SQ G1
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 --- TSG TDp
AIT DAOUD S
S10
ANAD TD
BESSAH N
S17
RESA TP
HAMANI N
RES
2CS SQ G1, 2CS SQ G2
TSG Cours
AIT DAOUD S
A1
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 --- ---
10h10-10h30 2CS SQ
FAS Cours
AIT ALI YAHIA Y
AP2
COMP TP
ARIES A
M5
10h40-11h10 --- TPGO TP
HADIM B
M3
2CS SQ G1, 2CS SL G2
SIGA Cours
BELATTAR N
A4
11h10-11h40 2CS SQ G1, 2CS SQ G2
TSG Cours
AIT DAOUD S
A2
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS SQ G1, 2CS SQ G4
TPGO Cours
ZEGOUR D.E
CYB
2CS SQ G1, 2CS SQ G4, 2CS SL G2
COMP Cours
CHEBIEB A
A4
-X- 2CS SQ G4, 2CS SQ G1
RESA Cours
YAHIAOUI C
AP2
2CS SQ
ANAD Cours
BESSAH N
AP1
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- SIGA TP
BELATTAR N
M4
-X- FAS TDp
AIT ALI YAHIA Y
CP1
---
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS SQ G2
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 --- 2CS SQ G3, 2CS SQ G2
TPGO Cours
ZEGOUR D.E
CYB
RESA TP
YAHIAOUI C
RES
2CS SQ G2, 2CS SQ G3
SYSE Cours
KOUDIL M
A4
2CS SQ G1, 2CS SQ G2
TSG Cours
AIT DAOUD S
A1
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 --- ---
10h10-10h30 2CS SQ
FAS Cours
AIT ALI YAHIA Y
AP2
2CS SQ G2, 2CS SQ G3
RESA Cours
YAHIAOUI C
A2
TSG TDp
AIT DAOUD S
S9
10h40-11h10 --- ANAD TD
BESSAH N
S21
11h10-11h40 2CS SQ G1, 2CS SQ G2
TSG Cours
AIT DAOUD S
A2
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS SQ G2, 2CS SQ G3, 2CS SL G1
COMP Cours
CHEBIEB A
AP1
FAS TDp
AIT ALI YAHIA Y
S16
-X- TPGO TP
HADIM B
M3
2CS SQ
ANAD Cours
BESSAH N
AP1
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- --- -X- COMP TP
GACEM A
M5
SYSE TP
KADRI N
ME
15h40-16h10 --- --- -X-
16h10-16h40 --- --- -X-
16h40-17h10 --- --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS SQ G3
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 --- 2CS SQ G3, 2CS SQ G2
TPGO Cours
ZEGOUR D.E
CYB
COMP TP
ARIES A
M5
2CS SQ G2, 2CS SQ G3
SYSE Cours
KOUDIL M
A4
---
09h00-9h30 --- ---
09h30-10h00 --- RESA TP
HAMANI N
RES
10h10-10h30 2CS SQ
FAS Cours
AIT ALI YAHIA Y
AP2
2CS SQ G2, 2CS SQ G3
RESA Cours
YAHIAOUI C
A2
10h40-11h10 2CS SQ G3, 2CS SQ G4
VCL Cours
MENACER D
S15
SYSE TP
KADRI N
ME
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS SQ G2, 2CS SQ G3, 2CS SL G1
COMP Cours
CHEBIEB A
AP1
ANAD TD
BESSAH N
S9
-X- FAS TDp
AIT ALI YAHIA Y
S9
2CS SQ
ANAD Cours
BESSAH N
AP1
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 TPGO TP
HADIM B
M3
--- -X- --- VCL TP
MENACER D
MC
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS SQ G4
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 2CS SL, 2CS SQ G4
HPC Cours
HADJI R
CYB
ANAD TD
BESSAH N
S5
HPC Projet
HADJI R
MC
--- ---
09h00-9h30 --- ---
09h30-10h00 --- VCL TP
MENACER D
MC
10h10-10h30 2CS SQ
FAS Cours
AIT ALI YAHIA Y
AP2
COMP TP
GACEM A
M5
10h40-11h10 2CS SQ G3, 2CS SQ G4
VCL Cours
MENACER D
S15
RESA TP
YAHIAOUI C
RES
11h10-11h40
11h40-12h10 ---
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS SQ G1, 2CS SQ G4
TPGO Cours
ZEGOUR D.E
CYB
2CS SQ G1, 2CS SQ G4, 2CS SL G2
COMP Cours
CHEBIEB A
A4
-X- 2CS SQ G4, 2CS SQ G1
RESA Cours
YAHIAOUI C
AP2
2CS SQ
ANAD Cours
BESSAH N
AP1
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- FAS TDp
AIT ALI YAHIA Y
S4b
-X- TPGO TP
HADIM B
M3
---
15h40-16h10 --- -X- ---
16h10-16h40 --- -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS ST G1
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 --- 2CS ST
AQUA Cours
GHOMARI R
AP2
2CS ST G1, 2CS ST G4, 2CS SL G2
ANAD Cours
HAMDAD L
A3
ASI TDp
SAID L HADJ L
S16
2CS ST G1, 2CS SL G1, 2CS ST G4
IPLS Cours
CHALLAL Y
CYB
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 ---
10h10-10h30 2CS ST G1, 2CS ST G4
SIAD Cours
CHALAL R
CYB
2CS ST
PGI Cours
NADER F
AP2
ANAD TD
IMLOUL S
S12
10h40-11h10 2CS ST G1, 2CS ST G4
BDA Cours
AMROUCHE K
CYB
2CS ST G1, 2CS ST G4
TICO Cours
GHOMARI R
A1
11h10-11h40 2CS ST
SIG Cours
BELATTAR N
AP2
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS ST G1, 2CS ST G4
ASI Cours
DAHAK F
A1
SIG TP
BELATTAR N
M4
-X- IPLS TDp
CHALLAL Y
S15
PGI TP
HARKAT K
ME
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 SIAD TDp
NADER F
CP1
-X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 TICO TDp
ZAKARIA C
S17
--- -X- 2CS ST G1, 2CS ST G4
SIC TDp
AZOUAOU F
CYB
BDA TDp
AMROUCHE K
CP1
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- --- -X-
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS ST G2
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 TDW Projet
BENHAMIDA F.Z
ME
2CS ST
AQUA Cours
GHOMARI R
AP2
2CS ST G3, 2CS ST G2
BDA Cours
BOUZIANI L
CYB
2CS ST G3, 2CS ST G2
TICO Cours
GHOMARI R
CYB
PGI TP
HARKAT K
ME
09h00-9h30
09h30-10h00
10h10-10h30 2CS ST
PGI Cours
NADER F
AP2
2CS ST G3, 2CS ST G2
SIC TDp
AZOUAOU F
CYB
10h40-11h10 2CS ST G3, 2CS ST G2, 2CS SL G1
ANAD Cours
HAMDAD L
A3
TICO TDp
ZAKARIA C
CP4
11h10-11h40 2CS ST
SIG Cours
BELATTAR N
AP2
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 BDA TDp
BOUZIANI L
S15
ANAD TD
IMLOUL S
S11
-X- 2CS ST G3, 2CS ST G2
SIAD Cours
CHALAL R
CYB
2CS ST G3, 2CS ST G2
ASI Cours
DAHAK F
CYB
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 ASI TDp
SAID L HADJ L
S15
--- -X- SIG TP
BELATTAR N
M4
SIAD TDp
NADER F
S4b
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X- --- ---
16h40-17h10 --- -X- --- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS ST G3
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 --- 2CS ST
AQUA Cours
GHOMARI R
AP2
2CS ST G3, 2CS ST G2
BDA Cours
BOUZIANI L
CYB
2CS ST G3, 2CS ST G2
TICO Cours
GHOMARI R
CYB
TICO TDp
ZAKARIA C
S15
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 ---
10h10-10h30 ASI TDp
SAID L HADJ L
S4b
2CS ST
PGI Cours
NADER F
AP2
2CS ST G3, 2CS ST G2
SIC TDp
AZOUAOU F
CYB
SIAD TDp
NADER F
CYB
10h40-11h10 2CS ST G3, 2CS ST G2, 2CS SL G1
ANAD Cours
HAMDAD L
A3
11h10-11h40 2CS ST
SIG Cours
BELATTAR N
AP2
SIG TP
BELATTAR N
M4
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 PGI TP
KHOURI S
ME
TDW Projet
BENHAMIDA F.Z
ME
-X- 2CS ST G3, 2CS ST G2
SIAD Cours
CHALAL R
CYB
2CS ST G3, 2CS ST G2
ASI Cours
DAHAK F
CYB
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 BDA TDp
BOUZIANI L
S9
-X- ANAD TD
IMLOUL S
S6
---
15h40-16h10 -X- ---
16h10-16h40 -X- ---
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut

Ecole nationale Supérieure d'informatique
2CS ST G4
Dimanche Lundi Mardi Mercredi Jeudi
08h30-09h00 --- 2CS ST
AQUA Cours
GHOMARI R
AP2
2CS ST G1, 2CS ST G4, 2CS SL G2
ANAD Cours
HAMDAD L
A3
PGI TP
KHOURI S
ME
2CS ST G1, 2CS SL G1, 2CS ST G4
IPLS Cours
CHALLAL Y
CYB
09h00-9h30 ---
09h30-10h00 ---
10h10-10h30 2CS ST G1, 2CS ST G4
SIAD Cours
CHALAL R
CYB
2CS ST
PGI Cours
NADER F
AP2
SIG TP
BELATTAR N
M4
10h40-11h10 2CS ST G1, 2CS ST G4
BDA Cours
AMROUCHE K
CYB
2CS ST G1, 2CS ST G4
TICO Cours
GHOMARI R
A1
11h10-11h40 2CS ST
SIG Cours
BELATTAR N
AP2
SIAD TDp
NADER F
S17
11h40-12h10
Pause1 -X- -X- -X- -X-
Pause2 -X- -X- -X- -X- -X-
13h00-13h30 2CS ST G1, 2CS ST G4
ASI Cours
DAHAK F
A1
IPLS TDp
CHALLAL Y
S4b
-X- ASI TDp
SAID L HADJ L
S10
BDA TDp
AMROUCHE K
S4b
13h30-14h00 -X-
14h10-14h30 -X-
14h40-15h00 -X-
15h10-15h40 --- ANAD TD
IMLOUL S
S9
-X- 2CS ST G1, 2CS ST G4
SIC TDp
AZOUAOU F
CYB
TICO TDp
ZAKARIA C
S17
15h40-16h10 --- -X-
16h10-16h40 --- -X-
16h40-17h10 --- -X- ---
Planning généré avec FET 5.35.5 le 12/09/2018 14:57

retour en haut